Адрес объекта:
Объем работ:
Выполненные работы:
Срок выполнения:
Ремонт основного помещения включал в себя: прокладку новой электрической и компьютерной сети, установку электрических точек под спланированные рабочие места, выравнивание стен, поклейка и покраска обоев, устройство подвесного потолка типа «Амстронг» и замена старого освещения, а также выравнивание стяжки пола и облицовка его плиткой.
Главная цель данного проекта заключалась в комплексном ремонте одновременно 5 помещений, которые должны были составить один большой кабинет с множеством рабочих мест, с отдельным кабинетом руководителя, двумя коридорами и санузлом.
В кабинете руководителя были выровнены стены и поклеены обои с последующей их покраской. Электрическая и компьютерная сеть, так как и в большом кабинете, была полностью заменена и обустроены новые электрические и сетевые точки. На потолок был смонтирован «Амстронг». На предварительно выравненный пол, был уложен ламинат. Для придания интерьеру гармоничного сочетания цветов часть стены была отделана ламинатом.
Мебель в кабинетах, изготовленная по индивидуальному заказу, преобразила офисное помещение и создала эффект современного и оригинального офиса.
В санузле были полностью заменены трубы, подготовлен пол и стены под облицовку и в дальнейшем уложена плитка, а так же была заменена сантехническая посуда. Умывальник был установлен в заранее изготовленную столешницу, которая была облицована плиткой.
В коридоре офиса были проведены работы по облицовке пола плиткой, на потолке смонтирован «Армстронг», а на стенах нанесена декоративная штукатурка.
Срок выполнения данного ремонта офиса составила 45 дней, в результате чего офис был полностью модернизирован, перестроен и обновлен новой мебелью.