Утепление фасада — одна из главных составляющих теплого дома. Компания «Скульптор-Буд» предлагает услуги по утеплению, штукатурке и покраске фасадов зданий. У нас работают только высококвалифицированные и аттестованные специалисты в данной области. Наша компания располагает всем необходимым оборудованием для быстрой и качественной реализации проектов по утеплению фасада здания «под ключ».
В качестве материала для утепления дома используется минеральная вата. Преимущества данного материала: высокая теплоизоляция и звукоизоляция, огнестойкость, долговечность и экологичность.
В качестве материала для утепления дома используется пенопласт. Преимущества пенопласта: хорошая теплоизоляция, длительный срок эксплуатации, устойчивость к воздействию микроорганизмов, низкий вес, цена.
Покраска является окончательным этапом по утеплению фасада дома. Покраска фасада дома улучшает внешний вид, защищает от внешних воздействий, предотвращает коррозию, улучшает теплоизоляцию стен.
Облицовка фасада дома выполняется как с утеплением так и без него. Существует много видов материалов для облицовки фасада здания: облицовочный кирпич, блок хаус, сайдинг, керамогранит, клинкерная плитка, фасадные кассеты, натуральный или искусственный камень и другие.
Расценки | Цена | За |
---|---|---|
Отдельные виды работ | , руб | |
Штукотурка стен без маяка | 10,4, руб | м.кв. |
Штукотурка стен с маяком | 14,3, руб | м.кв. |
Подготовка основания | 4,68, руб | м.кв. |
Монтаж утеплителя | 10,4, руб | м.кв. |
Монтаж перфорированого уголка | 3,9, руб | м.кв. |
Декоротивное покритие ШУБА | 9,1, руб | м.кв. |
Декоротивное покрытие КОРОЕД | 11,7, руб | м.кв. |
Покраска фасада в один слой | 3,38, руб | м.кв. |
Грунтование стен под цементнцю штукатурку | 1,56, руб | м.кв. |
Грунтование стен под декоротивную штукатурку | 2,6, руб | м.кв. |
Монтаж цокольной планки | 5,2, руб | м.п. |
Армирование | 10,4, руб | м.кв. |
Установка лесов | 2,6, руб | м.кв. |
комплексные работы | , руб | |
Устройство откоса холодного | 14,3, руб | м.п. |
Устройство откоса с утеплением | 18,2, руб | м.п. |
Утепление фасада с отделкой ШУБА | 39, руб | м.кв. |
Утепление фасада с отделкой КОРОЕД | 41,6, руб | м.кв. |
Утепление фасада является основным способом для создания оптимального микроклимата внутри здания и снижения затрат на отопление вашего дома. Преимущества при утеплении фасада дома следующие: уменьшение теплопотерь, снижение затрат на отопление до 50%, улучшение звукоизоляции стен, предотвращение образование плесени в стенах, защита стен от атмосферных осадков.
Нужно утеплить фасад здания или отреставрировать старый фасад дома в Минске и Минском районе? Заполните и отправите форму обратной связи или просто позвоните нам, и мы с радостью Вам поможем.